Информация об игроке| Профиль игрока |
|
TwencheR |
|
| Откуда: Russian Federation | |
| Steam: STEAM_0:0:196793366 | |
| Статус: (Неизвестно) | |
| Нажмите, чтобы добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | (Нет) |
| Настоящее имя: | (Не указано) |
| Адрес почты: | (Не указан) |
| Домашняя страница: | (Не указана) |
| Последняя игра:* | 15 Мая, 2026 @ 13:59:45 |
| Общее время игры: | 0дн 02:10:23ч |
| Средний пинг:* | - |
| Любимый сервер:* | PERFECT FOX |
| Любимая карта:* | de_frost |
| Любимое оружие:* | |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
100% |
| Опыт: | 3,829 | |
| Место: | 1,287 | |
| Фрагов в минуту: | 1.25 | |
| Фрагов к смертям: | 2.2027 (2.20*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.5153 (0.5153*) | |
| Выстрелов к фрагам: | - | |
| Точность стрельбы: | 0.0% (0%*) | |
| Хедшоты: | 84 (84*) | |
| Фраги: | 163 (163*) | |
| Смерти: | 74 (74*) | |
| Серия убийств: | 7 | |
| Серия смертей: | 5 | |
| Самоубийства: | 4 | |
| Убийства напарников: | 0 (0*) | |
История TwencheRСобытия | Сессии | Награды (0) | Чат
Найти других игроков с таким ником
Прочая информация| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
Цвет: BB-код #1 (phpBB, SMF) | BB-код #2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
Звания| Текущее звание: Private First Class | |
|
|
|
Фрагов требуется: 37 (63%) |
| История званий |
|
Награды (наведите на изображение, чтобы увидеть название)| Ордена |
|
| Общие награды | |
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Headshot | 84 | 84 |
| 2 | Triple Kill (3 фрага) | 17 | 34 |
| 3 | Double Kill (2 фрага) | 15 | 15 |
| 4 | Pick up the Bomb | 13 | 26 |
| 5 | Start Defusing the Bomb With a Defuse Kit | 8 | 0 |
| 6 | Drop the Bomb | 7 | -14 |
| 7 | Domination (4 фрага) | 6 | 18 |
| 8 | Rampage (5 фрагов) | 4 | 16 |
| 9 | Defuse the Bomb | 3 | 30 |
| 10 | Ownage (7 фрагов) | 1 | 6 |
| 11 | Mega Kill (6 фрагов) | 1 | 5 |
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Террористы | 8 | 38.10% | ![]() |
| 2 | Спецназ | 6 | 28.57% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.00 | 65 | 39.88% | ![]() |
44 | 52.38% | ![]() |
0.68 | |
| 2 | 1.00 | 29 | 17.79% | ![]() |
4 | 4.76% | ![]() |
0.14 | |
| 3 | 1.20 | 23 | 14.11% | ![]() |
15 | 17.86% | ![]() |
0.65 | |
| 4 | 1.00 | 20 | 12.27% | ![]() |
9 | 10.71% | ![]() |
0.45 | |
| 5 | 1.10 | 10 | 6.13% | ![]() |
4 | 4.76% | ![]() |
0.40 | |
| 6 | 1.00 | 4 | 2.45% | ![]() |
2 | 2.38% | ![]() |
0.50 | |
| 7 | 1.40 | 3 | 1.84% | ![]() |
2 | 2.38% | ![]() |
0.67 | |
| 8 | 1.10 | 3 | 1.84% | ![]() |
2 | 2.38% | ![]() |
0.67 | |
| 9 | 1.00 | 2 | 1.23% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 10 | 1.10 | 1 | 0.61% | ![]() |
1 | 1.19% | ![]() |
1.00 | |
| 11 | 1.40 | 1 | 0.61% | ![]() |
1 | 1.19% | ![]() |
1.00 | |
| 12 | 1.50 | 1 | 0.61% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 13 | 2.00 | 1 | 0.61% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | de_aztec | 39 | 23.93% | ![]() |
10 | 13.51% | ![]() |
3.90 | 29 | 34.52% | ![]() |
0.74 |
| 2 | de_frost | 37 | 22.70% | ![]() |
12 | 16.22% | ![]() |
3.08 | 17 | 20.24% | ![]() |
0.46 |
| 3 | U | 6 | 3.68% | ![]() |
2 | 2.70% | ![]() |
3.00 | 3 | 3.57% | ![]() |
0.50 |
| 4 | de_island_v2 | 8 | 4.91% | ![]() |
3 | 4.05% | ![]() |
2.67 | 4 | 4.76% | ![]() |
0.50 |
| 5 | [ | 19 | 11.66% | ![]() |
8 | 10.81% | ![]() |
2.38 | 7 | 8.33% | ![]() |
0.37 |
| 6 | de_cache_rework | 15 | 9.20% | ![]() |
8 | 10.81% | ![]() |
1.88 | 7 | 8.33% | ![]() |
0.47 |
| 7 | (Unaccounted) | 17 | 10.43% | ![]() |
12 | 16.22% | ![]() |
1.42 | 7 | 8.33% | ![]() |
0.41 |
| 8 | de_mirage_csgo_v2 | 20 | 12.27% | ![]() |
16 | 21.62% | ![]() |
1.25 | 8 | 9.52% | ![]() |
0.40 |
| 9 | de_nuke | 2 | 1.23% | ![]() |
3 | 4.05% | ![]() |
0.67 | 2 | 2.38% | ![]() |
1.00 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | PERFECT FOX | 163 | 100.00% | ![]() |
74 | 2.2027 | 84 | ![]() |
100.00% | 0.5153 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | PANZERTERM |
28 | 17.18% | ![]() |
11 | 14.86% | ![]() |
2.55 | 14 | 21.54% | ![]() |
0.50 |
| 2 | Fiano di Avellino |
24 | 14.72% | ![]() |
7 | 9.46% | ![]() |
3.43 | 16 | 24.62% | ![]() |
0.67 |
| 3 | GNG_Luffy |
19 | 11.66% | ![]() |
8 | 10.81% | ![]() |
2.38 | 10 | 15.38% | ![]() |
0.53 |
| 4 | PyCTaM |
19 | 11.66% | ![]() |
7 | 9.46% | ![]() |
2.71 | 11 | 16.92% | ![]() |
0.58 |
| 5 | Rainbow Milk |
10 | 6.13% | ![]() |
4 | 5.41% | ![]() |
2.50 | 5 | 7.69% | ![]() |
0.50 |
| 6 | JIim0n4ik |
7 | 4.29% | ![]() |
3 | 4.05% | ![]() |
2.33 | 4 | 6.15% | ![]() |
0.57 |
| 7 | ✪Hᵃʳᴰ✪ |
6 | 3.68% | ![]() |
5 | 6.76% | ![]() |
1.20 | 2 | 3.08% | ![]() |
0.33 |
| 8 | ОРЕХ |
6 | 3.68% | ![]() |
4 | 5.41% | ![]() |
1.50 | 3 | 4.62% | ![]() |
0.50 |
* сгенерированы по данным за последние 180 дней
Вернуться к: рейтингу игроков
Вы видите упрощенную версию данной страницы, пожалуйста включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ ко всему функционалу.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.6.19-25
Перевод осуществлен игровым хостингом MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.
[Админцентр]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.6.19-25
Перевод осуществлен игровым хостингом MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.
[Админцентр]
TwencheR 






GNG_Luffy
PyCTaM